25 апреля, четверг
Андрей Рюмшин: Крымские аграрии готовятся к сельскохозяйственной ярмарке 8 декабря
485 просмотров 05.12.2018
Жителям и гостям Симферополя более 140 сельхозпредприятий привезут порядка 110 тонн продукции

Крымские аграрии готовятся к Расширенной сельскохозяйственной ярмарке, которая состоится 8 декабря. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.

«Более 140 крымских сельхозпроизводителей со всех районов Республики Крым представят на продажу около 110 тонн продукции по ценам до 20% ниже рыночных. Торговать продукцией имеют право только крымские производители, за которых ручается наше ведомство», - прокомментировал Андрей Рюмшин.

Торговля начнется в 7:00, закончится в 14:00 на ул. Киевская, 177 (проезд от ул. Никанорова, вдоль МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»), перекресток ул. Кечкеметская/ ул. Б. Куна (парковка перед зданием Службы автомобильных дорог).

При организации мероприятия была принята во внимание ситуация на дорогах столицы, по этой причине привычные для населения площадки заменены на другие, не требующие перекрытия дорожного движения.