19 сентября, четверг

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Николай Янаки посетил сельскохозяйственную ярмарку

15.11.2014

С целью контроля за организацией ярмарочных мероприятий, ходом торговли, устранения нарушений и недоработок, учета мнения покупателей  заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Николаем Янаки посетил места торговли. В ходе посещения его сопровождали члены ярмарочного комитета.

В этом году места дислокации районов остались традиционными. Крымские аграрии вели торговлю на ул.Героев Сталинграда, Московском кольце, ул.Куйбышева, ул. Залеской, в районе ГРЭС.

В ходе рабочей поездки Николай Янаки интересовался ассортиментом, качеством и ценами на реализуемую продукцию, активно контактировал  с покупателями, в ходе осмотра мест торговли давал поручения по устранению имеющихся недостатков.

Общаясь с многочисленными журналистами, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым отметил, что в текущем году сельхозтоваропроизводителями получен хороший урожай, в чем можно убедиться, побывав на ярмарке

«Сегодня мы решаем две задачи: обеспечиваем горожан сравнительно дешевой продукцией и помогаем аграриям реализовывать свой товар»,- сказал Николай Янаки. Кроме того, он отметил хорошую посещаемость ярмарки, малое количество критических замечаний со стороны покупателей, хорошее настроение горожан и гостей нашего города.