25 апреля, четверг
Андрей Рюмшин объявил о начале приема документов для предоставления субсидии пищевым и перерабатывающим предприятиям Республики Крым
561 просмотр 23.11.2018
Субсидии будут предоставляться на техническое оснащение сельхозорганизаций

Начат прием документов для предоставления субсидии организациям агропромышленного комплекса Республики Крым. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин. Субсидии будут предоставляться на техническое оснащение сельхозпредприятий.

«Минсельхоз РК начнет прием документов в ближайший понедельник, 26 ноября, дата окончания - 5 декабря. Субсидии будут предоставляться организациям агропромышленного комплекса Республики Крым, осуществляющим производство пищевых продуктов, либо переработку сельскохозяйственной продукции на возмещение части прямых понесенных затрат за приобретенное оборудование», - уточнил глава ведомства.

Документы принимаются в Министерстве по адресу: 295034, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 81, (каб. 101) – с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, пятница – с 9.00 до 15.45, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45.

СПРАВКА: Прием документов проводится в соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 9 февраля 2017 года «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, а также на приобретение техники и оборудования в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015 – 2020 годы».