18 апреля, четверг
Крымские аграрии представят на продажу более 160 тонн продукции в Симферополе – Андрей Рюмшин
422 просмотра 21.11.2018
В субботу в крымской столице будет организована очередная сельскохозяйственная ярмарка

Крымские аграрии представят на продажу более 160 тонн продукции в Симферополе. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым  Андрей Рюмшин.

«В ближайшую субботу, 24 ноября, в крымской столице будет организована очередная сельскохозяйственная ярмарка. Более 190 сельхозтоваропроизводителей привезут самую вкусную, свежую и качественную продукцию по сниженной цене», - прокомментировал министр.

Глава ведомства также сообщил, что на этот раз мест дислокации станет в два раза больше, ввиду потребностей горожан.

«Сельскохозяйственные ярмарки с крымской продукцией пользуются большим спросом среди жителей и гостей столицы. При этом организаторы учли ситуацию на дорогах Симферополя: перекрытия дорожного движения не потребуется», - заверил Андрей Рюмшин.

Ярмарка будет проводиться по адресам:

- ул. Киевская, 177 (проезд от ул. Никанорова, вдоль МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»);

- перекресток ул. Кечкеметская/ ул. Б. Куна (парковка перед зданием Службы автомобильных дорог);

- ул. Куйбышева (от здания ГИБДД по г. Симферополю в сторону Лермонтовского кольца);

- ул. Героев Сталинграда (дублирующий проезд, от супермаркета «Яблоко» до школы № 10).