15 сентября, воскресенье

20-22 ноября 2014 года в Ялте пройдет третья специализированная выставка аграрных технологий

17.11.2014

Выставка аграрных технологий  проводится в Крыму уже в третий раз и в ближайшем будущем проведение «АгроЭкспоКрым» станет хорошей традицией, которая объединит производителей всех отраслей аграрной сферы и создаст возможности для дальнейшего развития сельского хозяйства.

В рамках выставки запланированы презентации сельхозтехники и оборудования, новейших систем орошения и инструментов, знакомство с особенностями животноводства, птицеводства, растениеводства и цветоводства, предложения от компаний-производителей сопутствующих товаров, в том числе, необходимых стройматериалов,  элементов ландшафтного дизайна, обустройства хранилищ и помещений сельскохозяйственного назначения.

Разделы экспозиций:

·                     Сельхозтехника, технологии, оборудование: техника, минисельхозтехника, сервис, комплектующие, системы полива, орошения, современные агротехнологии

·                     Сельхозинвентарь, инструменты

·                     Виноградарство и виноделие

·                     Животноводство, птицеводство, пчеловодство: комбикорма, оборудование, дезинфекция, ветеринария

·                     Растениеводство, цветоводство: семена, посадочный материал, почва, саженцы

·                     Грибоводство

·                     Средства защиты растений, удобрения, химия

·                     Сопутствующие товары и услуги: тара, упаковка, ограждения, строительные материалы, ландшафтный дизайн, садово–парковая мебель, хранилища и др.

Выставка «АгроЭкспоКрым» - это шаг к развитию агробизнеса на территории Республики, возможность обмена опытом, использования и внедрения новейших технологий и практики, для повышения эффективности работы каждого из производств.

Даты: 20-22 ноября 2014 г.

Место проведения: Крым, г.Ялта, ул.Дражинского,50

Гостиница «Ялта-Интурист»