18 апреля, четверг
356 просмотров 15.11.2018
Тружеников села поздравил министр сельского хозяйства РК

Профессиональный праздник отметили аграрии Бахчисарайского и Красногвардейского районов. Тружеников села поздравил министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.

Глава ведомства обратился к крымским сельхозтоваропроизводителям со словами благодарности за каждодневный нелегкий труд. В своей поздравительной речи Андрей Рюмшин отметил достижения районов в аграрном секторе. Андрей Рюмшин также отметил, что у крымского агропромышленного комплекса республики большое будущее. Благодаря государственной поддержке на развитие растениеводства, животноводства, пищевой и перерабатывающей промышленности отрасль продолжит динамично развиваться.

«Как и прежде, будут выделяться значительные суммы на развитие сельских территорий, привлечение молодых специалистов в агропромышленный комплекс, поддержку малых форм хозяйствования», - подчеркнул министр.

Глава Минсельхоза отметил наиболее профессиональных сельхозтоваропроизводителей почетными знаками отличия.

В честь сельских тружеников был организован праздничный концерт.