Делегация Минсельхоза РК примет участие в юбилейной Российской агропромышленной выставке «Золотая осень»
494 просмотра 08.10.2018
Одно из главных сельскохозяйственных событий страны пройдет с 10 по 13 октября

Делегация Минсельхоза Республики Крым примет участие в XX Российской агропромышленной выставке «Золотая осень». Одно из главных сельскохозяйственных событий страны пройдет с 10 по 13 октября.

«Коллективная экспозиция агропромышленного комплекса Республики Крым представит на выставке свою лучшую продукцию. Для всех участников главного аграрного форума – это уникальная возможность для демонстрации своего потенциала и обмена опытом», - отметил министр.

Глава ведомства также напомнил, что в прошлом году лучшие сельхозпредприятия региона были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.

«В 2017 году крымчане увезли с собой грамоты за участие в конкурсе «За высококачественную пищевую и перерабатывающую продукцию».  Правительство Республики Крым получило Гран-при за вклад в развитие выставки. Уверен, «Золотая осень-2018» станет еще более насыщенной событиями и предоставит новые возможности для развития сельскохозяйственной отрасли республики», - подчеркнул Андрей Рюмшин.

Площадкой главного отраслевого форума страны, традиционно, станет территория ВДНХ. Площадь экспозиции составит 150 кв.м. Коллективный стенд Республики Крым будет расположен в 75 павильоне, зале А, стенд № А420.