15 сентября, воскресенье

Республиканская осенняя сельскохозяйственная ярмарка

05.11.2014

С       целью стабилизации ценовой ситуации, насыщения потребительского рынка Республики Крым продовольственными товарами, более полного удовлетворения спроса населения на продукцию сельского хозяйства 15 ноября 2014 года в городе Симферополь будет проведена осенняя сельскохозяйственная ярмарка.

На ярмарке будет представлена сельскохозяйственная продукция                     и продукция ее переработки.

В ярмарке примут участие сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, перерабатывающие предприятия, предприятия торговли, общественного питания и сферы услуг.

Дислокация сельскохозяйственных районов по городу:

-  ул. Залеская (Симферопольский район);

- ул. Героев Сталинграда (Бахчисарайский, Сакский, Раздольненский районы);

- ул. Куйбышева (Белогорский, Кировский, Нижнегорский, Первомайский  и Ленинский районы);

- ул. Киевская (Московское кольцо - Джанкойский, Красногвардейский и Советский  районы, Ассоциация фермеров и землевладельцев Крыма);

- пос. ГРЭС (Красноперекопский и Черноморский районы).