18 августа, суббота
Сотрудники Минсельхоза Крыма навели порядок в Гагаринском парке Симферополя
654 просмотра 28.04.2018
Министерство продолжает поддерживать акцию «Сделаем Крым чище»

Накануне майских праздников сотрудники министерства сельского хозяйства Республики Крым навели порядок в Гагаринском парке крымской столицы. В рамках акции «Сделаем Крым чище», которая стартовала в начале апреля, сегодня состоялся экологический субботник.

«Мы всегда с удовольствием поддерживаем такие мероприятия. Экологические субботники, которые проходят в рамках акции «Сделаем Крым чистым» - замечательная инициатива. Ведь для нас важно, как выглядит наша столица, важно, чтобы чистотой, которую мы наводим, наслаждались наши дети и внуки. Это – отличный пример для подражания и хороший воспитатель коллективного духа», - прокомментировал событие министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.

Глава ведомства также призвал всех симферопольцев и жителей Крыма выходить на субботники и следить за чистотой рядом со своими домами, улиц по которым гуляют, лесов и парков, в которых отдыхают.

Экологические субботники будут проводиться еженедельно до 1 июня этого года.