22 июля, понедельник

Организация IV Международного винного Феодосийского фестиваля «WineFeoFest»

08.08.2014

Организация IV Международного винного Феодосийского фестиваля «WineFeoFest»

Министерством аграрной политики и продовольствия Республики Крым совместно с исполнительным комитетом Феодосийского городского совета 06 августа 2014 года проведено совещание по вопросу организации и проведения уже традиционного для Крыма IV Международного винного фестиваля «WineFeoFest».

Основная идея Фестиваля – познакомить жителей и гостей Крыма с Феодосией, с винными традициями региона, рассказать о культуре винопития и приобщить к истории виноделия, которая создана с древних времен и по сей день.

В совещании приняли участие заместитель министра аграрной политики и продовольствия Республики Крым Константин Мугли, заместитель Феодосийского городского головы Макар Макаров, оргкомитет ОО «ФеоФест», производители винодельческой продукции Республики Крым и города Севастополя.

На совещании были обсуждены организационные вопросы по участию в фестивале.