28 ноября, воскресенье
В Минсельхозе Крыма пройдет общерегиональный прием граждан в формате «горячей линии»
735 просмотров 12.10.2021
День приема граждан состоится 27 октября в преддверии празднования Дня народного единства

В Министерстве сельского хозяйства Республики Крым 27 октября 2021 года состоится Общерегиональный День приема граждан в формате «горячей линии». День приема граждан состоится в преддверии празднования Дня народного единства и в соответствии с Распоряжением Главы Республики Крым.

Прием граждан будет проводиться с 10:00 до 16:00 по телефону «горячей линии» Министерства сельского хозяйства Республики Крым: +7-978-00-00-395.

По телефону «горячей линии» будут рассматриваться вопросы, входящие в компетенцию Министерства сельского хозяйства Республики Крым.