28 октября, среда
В Минсельхозе Крыма состоится Общерегиональный День приема граждан в формате «горячей линии»
491 просмотр 14.10.2020

В Министерстве сельского хозяйства Республики Крым 28 октября 2020 года состоится Общерегиональный День приема граждан в формате «горячей линии». День приема граждан состоится в преддверии празднования Дня народного единства и в соответствии с Распоряжением Главы Республики Крым.

Прием граждан будет проводиться с 10:00 до 16:00 по телефонам «горячей линии» Министерства сельского хозяйства Республики Крым 8978 0000395, +7 (3652) 25-25-09

По телефону «горячей линии» будут рассматриваться вопросы, входящие в компетенцию Министерства сельского хозяйства Республики Крым.