Министерство сельского хозяйства Республики Крым

Результаты 2-го этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым (08.08.2016)

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым, победителями конкурса признаны:

- ДОРОШЕНКО Марина Викторовна – на должность начальника управления финансов, бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок;
- БРЫЛЁВ Владимир Сергеевич – на должность заведующего сектором механизации управления растениеводства;
- РОМАНОВА Татьяна Евгеньевна – на должность заведующий сектором рынка продовольствия управления сельского развития, социальной политики и рынка продовольствия;
- КОНОВАЛОВА Полина Сергеевна – на должность заведующего сектором судебной работы управления правовой работы и имущественных отношений;
- КОСТРОМИТИНА Наталия Васильевна – на должность главного консультанта отдела финансирования и бюджетной поддержки АПК управления финансов, бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок;
- ЛЫСЕНКО Александр Александрович – на должность консультанта отдела финансирования и бюджетной поддержки АПК управления финансов, бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок;
- ЖДАНОВА Юлия Сергеевна – на должность главного консультанта отдела имущественных отношений управления правовой работы и имущественных отношений;
-– НУДЬГА Дарья Валериевна - на должность консультанта сектора судебной работы управления правовой работы и имущественных отношений;
- ИОРДАН Юлия Владимировна – на должность ведущего специалиста отдела аграрного образования и науки управления делопроизводства и аграрного образования;
- ИЗБАШ Наталья Геннадьевна – на должность главного консультанта отдела государственной гражданской службы, кадровой работы и противодействия коррупции;
- РЫЛЬКОВ Денис Вячеславович – на должность главного консультанта отдела внутреннего контроля и аудита;
- ЗАХАРОВА Наталья Григорьевна – на должность главного консультанта отдела организации и регулирования рыболовства управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству;
- СКРАГЛЕНКО Ирина Николаевна – на должность консультанта отдела организации и регулирования рыболовства управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству;
- БОГАЧЁВА Татьяна Алексеевна – на должность главного консультанта отдела систематизации и анализа информатизации о возможных объемах отлова водных биологических ресурсов и лабораторных исследований управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству;
- ФЕСЕНКО Юлия Александровна – на должность консультанта сектора механизации управления растениеводства;
- ЗАЧЕПА Евгений Олегович – на должность главного специалиста отдела организационной работы и выставочной деятельности управления информационной работы и организационной деятельности;
- СААДО Любовь Николаевна – на должность главного специалиста отдела делопроизводства и контроля управления делопроизводства и аграрного образования;
- АБКАДЫРОВА Мунибе Закировна – на должность ведущего специалиста отдела делопроизводства и контроля управления делопроизводства и аграрного образования;
- МАРТЫНОВА Анжела Анатольевна – на должность главного специалиста отдела организации и регулирования рыболовства управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству;
- ШУРЫГИНА Ольга Григорьевна – на должность главного специалиста отдела систематизации и анализа информатизации о возможных объемах отлова водных биологических ресурсов и лабораторных исследований управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству;
- ПУТЯТИНА Инна Владимировна – на должность ведущего специалиста отдела систематизации и анализа информатизации о возможных объемах отлова водных биологических ресурсов и лабораторных исследований управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству;
- ВОЛОВИК Константин Александрович – на должность главного специалиста – государственного инспектора Республики Крым в области окружающей среды оперативного отдела управления контроля, управления контроля, надзора и сохранения водных биоресурсов Департамента по рыболовству;
- БУЛАХОВА Наталья Николаевна – на должность ведущего специалиста отдела мобилизационной работы, гражданской обороны и охраны труда;
- ЮРАШЕВА Елена Игоревна – на должность ведущего специалиста отдела развития малых форм хозяйствования управления сельского развития, социальной политики и рынка продовольствия.

Конкурс не состоялся на замещение следующих вакантных должностей:
- главный консультант отдела аграрного образования и науки управления делопроизводства и аграрного образования;
- ведущий специалист отдела переработки продукции животноводства управления пищевой и перерабатывающей промышленности;
- ведущий специалист отдела переработки продукции растениеводства управления пищевой и перерабатывающей промышленности.

По решению конкурсной комиссии включены в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Республики Крым для замещения вакантной должности главной группы должностей категории «руководители»: ТРИПОТЕНЬ Татьяна Владимировна, ГЛАЗЫРИНА Лариса Владимировна, ЮРАШЕВА Елена Игоревна.
Для замещения вакантной должности главной группы должностей категории «специалисты»: ПОПОВА Виктория Вячеславовна, КЛЫГИН Сергей Леонидович, САФОНОВА Дарима Валерьевна.
Для замещения вакантной должности ведущей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»: СЫСКО Виктория Юрьевна.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 81, кабинет № 301, с 8:00 до 12:00, с 13:00 до 17:00.

Последнее обновление: 08 августа 2016, 16:06