Министерство сельского хозяйства Республики Крым

Утвержденный сводный список участников-получателей социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья гражданам молодым семьям и молодым специалистам, проживающим в сельской местности Республики Крым

26 августа 2016 года в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым на заседании комиссии по предоставлению социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, проживающим в сельской местности Республики Крым, рассмотрены пакеты документов участников.

По итогам заседания Комиссии участниками мероприятий-получателей социальных выплат по улучшению жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» признаны 14 участников, в том числе:

1. Кёр-Оглы Эбазер Исмаилович
2. Игнатьева Ирина Васильевна
3. Муслядинова Лиля Маматовна
4. Ибраимов Сервин Рефатович
5. Ившин Борис Леонидович
6. Кушнир Татьяна Михайловна
7. Луговая Ирина Юрьевна
8. Олейниченко Светлана Александровна
9. Кибиткина Наталья Николаевна
10. Галямина Татьяна Викторовна
11. Берегельская -Фещук Алла Владимировна
12. Мустафаева Эсма Лемановна
13. Карабицына Марина Игоревна
14. Саучук Андрей Андреевич


24 июня 2016 года в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым на заседании комиссии по предоставлению социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, проживающим в сельской местности Республики Крым, рассмотрены пакеты документов участников.

По итогам заседания Комиссии участниками мероприятий-получателей социальных выплат по улучшению жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» признаны 18 участников, в том числе:

1. Полищук Николай Викторович
2. Порубай Денис Игоревич
3. Пономаренко Александр Анатольевич
4. Бобровский Евгений Александрович
5. Степанова Екатерина Михайловна
6. Фомичева Вера Ивановна
7. Меметова Ульмес Эдемовна
8. Саматова Эльмаз Басыровна
9. Аджиалиев Исмет Куртжелилович
10. Миколенко Снежана Александровна
11. Стрельченко Александр Владимирович
12. Измаилова Евгения Александровна
13. Уздовская Елена Николаевна
14. Кушнир Аксентий Фёдорович
15. Муратова Зенуре Ленуровна
16. Канаров Эрнст Умерович
17. Каджабадинова Зарема Экремовна
18. Соколенко Тамила Ибрагимовна


19 сентября 2016 года в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым на заседании комиссии по предоставлению социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, проживающим в сельской местности Республики Крым, рассмотрены пакеты документов участников.

По итогам заседания Комиссии участниками мероприятий-получателей социальных выплат по улучшению жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» признаны 3 участника, в том числе:

1. Мыц Антон Сергеевич
2. Момот Евгениий Владимирович
3. Рыженко Дмитрий Викторович


17 октября 2016 года в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым на заседании комиссии по предоставлению социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, проживающим в сельской местности Республики Крым, рассмотрены пакеты документов участников.

По итогам заседания Комиссии участниками мероприятий-получателей социальных выплат по улучшению жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» признаны 26 участников, в том числе:


1.      
Угай Ирина Владимировна
2.      
Шпак Елена Витальевна
3.      
Цыбина Оксана Владимировна
4.      
Скворцова Эльвира Асановна
5.      
Кузнецов Дмитрий Александрович
6.      
Лукянчук Виктор Васильевич
7.      
Полиенко Игорь Григорьевич
8.      
Кашка Эльвира Аметовна
9.      
Шурыгина Нияра Шемсединовна
10.  
Филимончук Виктория Викторовна
11.  
Клименко Наталья Михайловна
12.  
Фука Фера Абдурахмановна
13.  
Мустафаева Тензиле Шевкетовна
14.  
Карлюк Лолитта Равильевна
15.  
Максимец Алёна Николаевна
16.  
Радченко Роман Юрьевич
17.  
Галицына Эльвира Асановна
18.  
Беляева Татьяна Константиновна
19.  
Воробьев Григорий Владимирович
20.  
Штунь Сусана Таировна
21.  
Ценцеря Алексей Алексеевич
22.  
Горпинич Наталья Юрьевна
23.  
Кодратенко Мария Ярославовна
24.  
Алиева Румие Изетовна
25.  
Добедина Ольга Викторовна
26.  
Бобров Дмитрий Валерьевич

28 ноября, 2 декабря 2016 года в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым на заседании комиссий по предоставлению социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, проживающим в сельской местности Республики Крым, рассмотрены проекты документов участников. По итогам заседания Комиссий участниками мероприятий – получателей социальных выплат по улучшению жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» признаны 7 участников:

Дышкант Андрей Николаевич
Меджитов Айдер Нариманович
Боришкевич Виктория Александровна
Абдулева Ление Музаффаровна
Джангирова Елена Викторовна
Евсеева Юлия Николаевна
Коваленко Вадим Александрович

 

Последнее обновление: 22 декабря 2016, 13:41