Министерство сельского хозяйства Республики Крым

Министерство сельского хозяйства РК сообщает о результатах проведения 1 этапа конкурса и объявлении даты 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства (21.07.2016)

05 августа 2016 года состоится заседание Конкурсной Комиссии по проведению 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым:

 

Наименование должности государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, на замещение которой проводится конкурс
Время проведения конкурса
Начальник управления финансов, бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок
05 августа 2016 года
собеседование:10:00 – 10:20
Заведующий сектором механизации управления растениеводства
05 августа 2016 года
собеседование:10:20 – 10:30
Заведующий сектором рынка продовольствия управления сельского развития, социальной политики и рынка продовольствия
05 августа 2016 года
собеседование:10:30 – 10:45
Заведующий сектором судебной работы управления правовой работы и имущественных отношений
05 августа 2016 года
собеседование:10:45 – 11:00
Главный консультант отдела финансирования и бюджетной поддержки АПК управления финансов, бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок
05 августа 2016 года
собеседование:11:00 – 11:15
Консультант отдела финансирования и бюджетной поддержки АПК управления финансов, бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок
05 августа 2016 года
собеседование:11:15 – 11:30
Главный консультант отдела имущественных отношений управления правовой работы и имущественных отношений
05 августа 2016 года
собеседование:11:30 – 11:40
Консультант сектора судебной работы управления правовой работы и имущественных отношений
05 августа 2016 года
собеседование:11:40 – 11:50
Главный консультант отдела аграрного образования и науки управления делопроизводства и аграрного образования
05 августа 2016 года
собеседование:11:50 – 12:00
Ведущий специалист отдела аграрного образования и науки управления делопроизводства и аграрного образования
05 августа 2016 года
собеседование:11:50 – 12:00
Главный консультант отдела государственной гражданской службы, кадровой работы и противодействия коррупции
05 августа 2016 года
собеседование:13:00 – 13:10
Главный консультант отдела внутреннего контроля и аудита
05 августа 2016 года
собеседование:13:10 – 13:20
Главный консультант отдела организации и регулирования рыболовства управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству
05 августа 2016 года
собеседование:13:20 – 13:30
Консультант отдела организации и регулирования рыболовства управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству
05 августа 2016 года
собеседование:13:30 – 13:40
Главный консультант отдела систематизации и анализа информатизации о возможных объемах отлова водных биологических ресурсов и лабораторных исследований управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству
05 августа 2016 года
собеседование:13:40 – 13:50
Консультант сектора механизации управления растениеводства
05 августа 2016 года
собеседование:13:50 – 14:00
Главный специалист отдела организационной работы и выставочной деятельности управления информационной работы и организационной деятельности
05 августа 2016 года
собеседование:14:00 – 14:10
Главный специалист отдела делопроизводства и контроля управления делопроизводства и аграрного образования
05 августа 2016 года
собеседование:14:10 – 14:20
Ведущий специалист отдела делопроизводства и контроля управления делопроизводства и аграрного образования
05 августа 2016 года
собеседование:14:20 – 14:30
Главный специалист отдела организации и регулирования рыболовства управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству
05 августа 2016 года
собеседование:14:30 – 14:40
Ведущий специалист отдела переработки продукции животноводства управления пищевой и перерабатывающей промышленности
05 августа 2016 года
собеседование:14:50 – 15:00
Ведущий специалист отдела переработки продукции растениеводства управления пищевой и перерабатывающей промышленности
05 августа 2016 года
собеседование:15:00 – 15:15
Главный специалист отдела систематизации и анализа информатизации о возможных объемах отлова водных биологических ресурсов и лабораторных исследований управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству
05 августа 2016 года
собеседование:15:15 – 15:25
Ведущий специалист отдела систематизации и анализа информатизации о возможных объемах отлова водных биологических ресурсов и лабораторных исследований управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству
05 августа 2016 года
собеседование:15:25 – 15:35
Главный специалист – государственный инспектор Республики Крым в области окружающей среды оперативного отдела управления контроля, управления контроля, надзора и сохранения водных биоресурсов Департамента по рыболовству
05 августа 2016 года
собеседование:15:35 – 15:45
Ведущий специалист отдела мобилизационной работы, гражданской обороны и охраны труда (2 вакансии)
05 августа 2016 года
собеседование:15:55 – 16:05
Ведущий специалист отдела развития малых форм хозяйствования управления сельского развития, социальной политики и рынка продовольствия
05 августа 2016 года
собеседование:16:05 – 16:15

Место проведения конкурса: г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб.312

Информация о претендентах, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым

Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует о претендентах, допущенных к участию в конкурсе на замещение следующих вакантных должностей в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым:

Начальник управления финансов, бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок
 
1.     ДОРОШЕНКО Марина Викторовна
2.     ЖДАНОВСКИХ Инна Михайловна
3.     КОСТРОМИТИНА Наталия Васильевна
Заведующий сектором механизации управления растениеводства
 
1.    ФЕСЕНКО Юлия Александровна
2.    БАЛАБАС Игорь Александрович
3.     БРЫЛЁВ Владимир Сергеевич
Заведующий сектором рынка продовольствия управления сельского развития, социальной политики и рынка продовольствия
 
1.     ЛЕВЧЕНКО Владимир Викторович
2.     СЫСКО Виктория Юрьевна
3.     РОМАНОВА Татьяна Евгеньевна
4.     ТРИПОТЕНЬ Татьяна Владимировна
5.      ЮРАШЕВА Елена Игоревна
Заведующий сектором судебной работы управления правовой работы и имущественных отношений
 
1.     БЫКОВ Александр Сергеевич
2.     ГЛАЗЫРИНА Лариса Владимировна
3.     КОНОВАЛОВА Полина Сергеевна
Главный консультант отдела финансирования и бюджетной поддержки АПК управления финансов, бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок
1.     КОСТРОМИТИНА Наталия Васильевна
2.      ЛУШИН Александр Александрович
3.      ПОПОВА Виктория Вячеславовна
Консультант отдела финансирования и бюджетной поддержки АПК управления финансов, бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок
1.     ЛЫСЕНКО Александр Александрович
2.      ЩЕРБАКОВА Светлана Владимировна
Главный консультант отдела имущественных отношений управления правовой работы и имущественных отношений
1.     ГАММ Анна Фёдоровна
2.      ЖДАНОВА Юлия Сергеевна
3.      ПАТРИКЕЕВА Анастасия Леонидовна
Консультант сектора судебной работы управления правовой работы и имущественных отношений
1.     НУДЬГА Дарья Валериевна
2.      ПАТРИКЕЕВА Анастасия Леонидовна
Главный консультант отдела аграрного образования и науки управления делопроизводства и аграрного образования
1.     КЛЫГИН Сергей Леонидович
2.      ПЕЛАГЕНКО Светлана Брониславовна
3.      САФОНОВА Дарима Валерьевна
4.      ЩЕРБАКОВА Светлана Владимировна
Ведущий специалист отдела аграрного образования и науки управления делопроизводства и аграрного образования
1.     АБКАДЫРОВА Мунибе Закировна
2.      ИОРДАН Юлия Владимировна
Главный консультант отдела государственной гражданской службы, кадровой работы и противодействия коррупции
1.     ДАВЛЕТШАЕВА Эльзара Серверовна
2.      ИЗБАШ Наталья Геннадьевна
3.      КОРЗЮК Светлана Васильевна
4.      РОМАНОВСКАЯ Ирина Николаевна
5.      ХАРЯ Аурика Георгиевна
Главный консультант отдела внутреннего контроля и аудита
1.     ЖДАНОВА Юлия Сергеевна
2.      ЛУШИН Александр Александрович
3.      РЫЛЬКОВ Денис Вячеславович
Главный консультант отдела организации и регулирования рыболовства управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству
1.     ЗАХАРОВА Наталья Григорьевна
2.      ЛАХНЕНКО Константин Олегович
Консультант отдела организации и регулирования рыболовства управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству
1.     БОГАЧЁВА Татьяна Алексеевна
2.      ДАВЛЕТШАЕВА Эльзара Серверовна
3.      СКРАГЛЕНКО Ирина Николаевна
Главный консультант отдела систематизации и анализа информатизации о возможных объемах отлова водных биологических ресурсов и лабораторных исследований управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству
1.     БОГАЧЁВА Татьяна Алексеевна
2.      СКРАГЛЕНКО Ирина Николаевна
Консультант сектора механизации управления растениеводства
1.     БРЫЛЁВ Владимир Сергеевич
2.     ФЕСЕНКО Юлия Александровна
Главный специалист отдела организационной работы и выставочной деятельности управления информационной работы и организационной деятельности
1.     ИОРДАН Юлия Владимировна
2.      ЗАЧЕПА Евгений Олегович
Главный специалист отдела делопроизводства и контроля управления делопроизводства и аграрного образования
1.     ИОРДАН Юлия Владимировна
2.      СААДО Любовь Николаевна
3.      СКРАГЛЕНКО Ирина Николаевна
Ведущий специалист отдела делопроизводства и контроля управления делопроизводства и аграрного образования
1.     АБКАДЫРОВА Мунибе Закировна
2.      ИОРДАН Юлия Владимировна
 
Главный специалист отдела организации и регулирования рыболовства управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству
1.     МАРТЫНОВА Анжела Анатольевна
2.      ПУТЯТИНА Инна Владимировна
3.      ШУРЫГИНА Ольга Григорьевна
Ведущий специалист отдела переработки продукции животноводства управления пищевой и перерабатывающей промышленности
1.     ГОНЧАРЕНКО Светлана Владимировна
2.      КОВАЛЁВА Полина Александровна
Ведущий специалист отдела переработки продукции растениеводства управления пищевой и перерабатывающей промышленности
1.     ГОНЧАРЕНКО Светлана Владимировна
2.      КОВАЛЁВА Полина Александровна
Главный специалист отдела систематизации и анализа информатизации о возможных объемах отлова водных биологических ресурсов и лабораторных исследований управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству
1.     МАРТЫНОВА Анжела Анатольевна
2.     ШУРЫГИНА Ольга Григорьевна
 
Ведущий специалист отдела систематизации и анализа информатизации о возможных объемах отлова водных биологических ресурсов и лабораторных исследований управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству
1.     ПУТЯТИНА Инна Владимировна
2.     ШУРЫГИНА Ольга Григорьевна
 
Главный специалист – государственный инспектор Республики Крым в области окружающей среды оперативного отдела управления контроля, управления контроля, надзора и сохранения водных биоресурсов Департамента по рыболовству
1.     ВОЛОВИК Константин Александрович
2.      ПАНВИЛОВ Игорь Александрович
 
Ведущий специалист отдела мобилизационной работы, гражданской обороны и охраны труда
1.     БУЛАХОВА Наталья Николаевна
2.      КОНОВАЛОВ Вадим Николаевич
Ведущий специалист отдела развития малых форм хозяйствования управления сельского развития, социальной политики и рынка продовольствия
1.     КЛЫГИН Сергей Леонидович
2.      МАКЕЕВА Лариса Евгеньевна
3.      СЫСКО Виктория Юрьевна
4.      ЮРАШЕВА Елена Игоревна


В связи с отсутствием кандидатов признать несостоявшимся конкурс на замещение следующих вакантных должностей в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым:

- заведующий отделом – старший государственный инспектор Республики Крым в области охраны окружающей среды Северо-Западного отдела государственного контроля, надзора в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов управления контроля, надзора и сохранения водных биоресурсов Департамента по рыболовству;
- консультант – государственный инспектор Республики Крым в области охраны окружающей среды Северо-Западного отдела государственного контроля, надзора в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов управления контроля, надзора и сохранения водных биоресурсов Департамента по рыболовству;
- ведущий специалист – государственный инспектор Республики Крым в области охраны окружающей среды оперативного отдела управления контроля, управления контроля, надзора и сохранения водных биоресурсов Департамента по рыболовству
- специалист – эксперт –государственный инспектор Республики Крым в области охраны окружающей среды Северо-Западного отдела государственного контроля, надзора в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов управления контроля, надзора и сохранения водных биоресурсов Департамента по рыболовству;
- специалист 1 категории Северо-Западного отдела государственного контроля, надзора в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов управления контроля, надзора и сохранения водных биоресурсов Департамента по рыболовству;
- специалист – эксперт отдела аквакультуры управления рыболовства и аквакультуры Департамента по рыболовству.

Последнее обновление: 28 июля 2016, 16:55