Министерство сельского хозяйства Республики Крым

Объявление о результатах проведения 1 этапа и объявления второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым

21 сентября 2015 года состоится заседание Конкурсной Комиссии по проведению 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, объявленного с 07.08.2015 по 27.08.2015:

Наименование должности государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, на замещение которой проводится конкурс
Время проведения конкурса
Специалист отдела растениеводства и эфиромасличных культур управления земледелия и эфиромасличных культур
21 сентября 2015 года
тестирование:14:30 – 15:15;
собеседование:15:20 – 15:30
Специалист отдела информационной работы управления инженерно-технического обеспечения и информационной работы
21 сентября 2015 года
тестирование:14:30 – 15:15;
собеседование:15:35 – 15:45
Специалист сектора государственных закупок управления финансов, бухгалтерского учета и отчетности
21 сентября 2015 года
тестирование:15:00 – 15:45;
собеседование:15:50 – 16:00

Место проведения конкурса: г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб.312

Информация о претендентах, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым

Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует о претендентах, допущенных к участию в конкурсе на замещение следующих вакантных должностей в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым:

Специалист отдела растениеводства и эфиромасличных культур управления земледелия и эфиромасличных культур
 
1.     АРЗИЕВ Арсен Жанышбекович
2.     ПРИМУШ Олег Сергеевич
3.     УМЕРОВ Ремзи Тимурович
4.     СЕМЕНОВА Евгения Павловна
Специалист отдела информационной работы управления инженерно-технического обеспечения и информационной работы
 5.     ПРИМУШ Олег Сергеевич
6.     СЕМЕНОВА Евгения Павловна
7.     ТИТОВА Лариса Васильевна
8.     АНДРЕЕВ Михаил Юрьевич
 
Специалист сектора государственных закупок управления финансов, бухгалтерского учета и отчетности
 9.    АРЗИЕВ Арсен Жанышбекович
10.   ВЫГОВСКАЯ Анна Алексеевна
11.   САПОЖИНСКИЙ Виктор Павлович
12.   СЕРОВА Зарема Меметовна
13.   КОЛОВЕРДОВ Петр Иванович
14.   ЧЕРНОВА Яна Владимировна

Последнее обновление: 02 сентября 2015, 16:49