Министерство сельского хозяйства Республики Крым

Объявление о результатах проведения 1 этапа и объявления второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым (18.08.2015)

02 сентября 2015 года состоится заседание Конкурсной Комиссии по проведению 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, объявленного с 23.07.2015 по 12.08.2015:

Наименование должности государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, на замещение которой проводится конкурс
Время проведения конкурса
Главный специалист отдела растениеводства и эфиромасличных культур управления земледелия и эфиромасличных культур
02 сентября 2015 года
тестирование:15:00 – 15:45;
собеседование:16:00 – 16:10
Ведущий специалист отдела информационной работы управления инженерно-технического обеспечения и информационной работы
02 сентября 2015 года
тестирование:15:00 – 15:45;
собеседование:16:15 – 16:25
Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности управления финансов, бухгалтерского учета и отчетности
02 сентября 2015 года
тестирование:15:00 – 15:45;
собеседование:16:30 – 16:40
Ведущий специалист сектора племенного развития управления животноводства и племенного развития
02 сентября 2015 года
тестирование:15:00 – 15:45;
собеседование:16:45 – 16:55

Место проведения конкурса: г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб.312

Информация о претендентах, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым

Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует о претендентах, допущенных к участию в конкурсе на замещение следующих вакантных должностей в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым:

Главный специалист отдела растениеводства и эфиромасличных культур управления земледелия и эфиромасличных культур

1. БАЛАБАС Игорь Александрович
2. ЕГОРОВА Наталья Владимировна

Ведущий специалист отдела информационной работы управления инженерно-технического обеспечения и информационной работы

3. МАЛИНИНА Снежана Владимировна
4. КОЛОДЯЖНАЯ–ШЕРЕМЕТЬЕВА Светлана Валентиновна

Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности управления финансов, бухгалтерского учета и отчетности

5. ГАРШИНА Инна Геннадьевна
6. ДЕНИСЮК Елена Николаевна

Ведущий специалист сектора племенного развития управления животноводства и племенного развития

7. КОВАЛЕВА Марина Владимировна
8. СМОЛА Анастасия Михайловна

 

Последнее обновление: 18 августа 2015, 18:16